Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Teknik Elektro tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Hanif Kurniawan, A.Md 100218052 kurniawan.hanif@staff.itk.ac.id
Barokatun Hasanah, S.T, M.T. 198802252019032017 barokatun.hasanah@lecturer.itk.ac.id
Firilia Filiana, S.T, M.T 199404022019032031 firilia.filiana@lecturer.itk.ac.id
Yun Tonce Kusuma Priyanto, S.T., M.T. 198406162012121001 yuntonce@lecturer.itk.ac.id
Andhika Giyantara, S.T., M.T. 198702242019031007 dhika@lecturer.itk.ac.id
Thorikul Huda, S.T., M.T. 198805152018031001 thorikul.h@lecturer.itk.ac.id
Adi Mahmud Jaya Marindra, S.T., M.Eng. 100115036 adi.marindra@itk.ac.id
Vicky Andria Kusuma, S.ST., M.T. 100118153 vickyandria@lecturer.itk.ac.id
Happy Aprillia, S.ST, M.T, M.Eng 100115031 happy.aprillia@itk.ac.id
Sena Suprapto, S.T, M.T. 199209122019031021 s.s.suprapto@lecturer.itk.ac.id
Mifta Nur Farid, S.T., M.T. 100118157 miftanurfarid@lecturer.itk.ac.id
Mudeng, Vicky Vendy Hengki, S.T., M.Sc 199207302019031009 mudengvicky@lecturer.itk.ac.id